Arizona Role-Play Brandford

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Role-Play Brandford » Мин.Юстиции » FBI » Онлайн-Кабинет Директора FBI [IC]


Онлайн-Кабинет Директора FBI [IC]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/c9/4a/4/111111.gif

ОНЛАЙН-КАБИНЕТ
Директора FBI

В данном онлайн-кабинете любой гражданин нашего штата может написать обращение к текущему Директоро FBI, что будет рассмотрено в течении трёх суток.
В данном онлайн-кабинете Директора FBI публикует свои приказы/постановления, касательно работы FBI.
Помимо граждан, любой военнослужащий Министерства Обороны также имеет право написать обращение к текущему Директору FBI.
Форма подачи заявления, описанная ниже, обязана к соблюдения.
В случае малейшего нарушения формы подачи, Диретктор несёт за собой право не рассматривать обращение.

Текущая информация:
Директор FBI Джейм(Джим) Гордон
Номер телефона приёмной FBI: 86-808-15

Форма подачи обращения:​
Директору FBI
От гражданина *имя* *фамилия*​
ОБРАЩЕНИЕ
Я, гражданин штата Сюрпрайз, *имя* *фамилия*, прошу Генерала Национальной Гвардии рассмотреть моё обращение.
Суть обращения: *text*​

Дата:
Подпись:

0

2

Директору FBI
От гражданина Диего Вашингтона​

ОБРАЩЕНИЕ
Я, гражданин штата Сюрпрайз, Диего Вашингтон, прошу Дректора FBI рассмотреть моё обращение.

ОБРАЩЕНИЕ

Я,Заместитель Директора FBI,прошу выделить средства в размере 50.000.000 Долларов на покупку новых Т/C для таких поздразделений как "Спец.Подразделения"/"Отдел по борьбе с терроризмом"

0

3

Diego_Washington написал(а):

Директору FBI
От гражданина Диего Вашингтона​
ОБРАЩЕНИЕ
Я, гражданин штата Сюрпрайз, Диего Вашингтон, прошу Дректора FBI рассмотреть моё обращение.

ОБРАЩЕНИЕ

Доброго времени суток.
Ваша просьба рассмотренна,рапорт получил удовлетворительрый ответ,вечером выдам вам денежную сумму.

0


Вы здесь » Arizona Role-Play Brandford » Мин.Юстиции » FBI » Онлайн-Кабинет Директора FBI [IC]